

Tylo B колонка для сауны 40 Вт
Корпусная акустика для сауны или хамама Tylo B.
Специальная колонка с защитой от пара и температуры для установки в парных комнатах или сауне. Звуковая мощность ― 40 Ватт. Предназначена для установки под полками и сиденьями сауны.
Широкий частотный диапазон (80-20000 Гц) и высокая мощность (до 120 Вт в пике) позволяют установить в парилке очень неплохую музыкальную систему, добавляющую определенного шарма в расслабляющем отдыхе.
Известный шведский производитель оборудования для саун и хамамов Tylo выпускает два типа колонок для парных: Tylo A и Tylo B. Первая модель ― это врезной динамик, хорошо подходит для установки под полками в саунах. Рекомендованная высота установки ― 70 см от уровня пола (максимально 100 см). Для этого в стенке вырезается отверстие диаметром 117 мм, куда при помощи саморезов и обязательного герметика вклеивается акустика. Еще одно место установки ― хамам. Температура в таких помещениях гораздо ниже, поэтому производитель не регламентирует высоту установки колонки Tylo A. Можно монтировать на стене или потолке. Главное условие ― герметизация прилегания динамика к стене. Установочная глубина акустики ― 60 мм.
Второй тип акустики ― Tylo B, выпускается исключительно для саун. Она выполнена в закрытом пластиковом корпусе, и не допускает прямое попадание потоков воды на себя. Поэтому ее рекомендуется устанавливать под полками на высоте порядка 70 см (не более 100 см).
Основные | |
---|---|
Производитель | Tylo |
Страна производитель | Швеция |
Тип | Подвесная |
Назначение | Центральный канал |
Тип акустической системы | Пассивная |
Акустическое оформление | Закрытого типа |
Количество полос | 2 |
Мощность | 40.0 Вт |
Максимальная мощность | 120.0 Вт |
Чувствительность | 89.0 дБ |
Минимальная частота | 80 Гц |
Максимальная частота | 20000 Гц |
Материал корпуса | Пластик |
Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 11 700 руб.